Слёт учителей..
    26 марта 2024, 09:27

Сегодня педагоги нашей школы приняли участие в lll муниципальном Слёте учителей "Учителя! Вами гордится страна", который проходил на баз МОУ "СОШ 1".
    Методической объединение..
    02 ноября 2023, 08:54

На базе нашей школы, состоялось школьное методическое объединение учителей начальной школы.
    Проект «Флагманы образования»..
    17 мая 2023, 13:25

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпросвещения России с 2019 года создает условия для профессионального и карьерного развития студентов, учителей и управленцев в сфере образования.