• Методической объединение.

На базе нашей школы, состоялось школьное методическое объединение учителей начальной школы.
    Методической объединение..

Тема мероприятия была посвящена развитию читательской грамотности в начальной школе. Это важная тема, которая играет огромную роль в формировании навыков чтения и любви к книгам у наших учеников.

Методическое объединение собрало учителей начальной школы со всех классов, чтобы мы могли обменяться опытом и узнать новые методики, которые помогут нам эффективнее развивать навыки чтения учащихся.

На мероприятии мы обсудили различные аспекты развития читательской грамотности, включая выбор качественной литературы, создание интересных заданий для учеников, применение игровых и интерактивных методов обучения и многое другое.

Каждый учитель представил свой подход к развитию читательской грамотности и поделился своими наработками. Было вдохновляюще видеть такое разнообразие идей, которые мы можем применить в своей работе.

#нашипедагоги
    #МОУСОШсТерновка