• Новости

В общеобразовательной школе с. Терновка имени А.П. Калашникова состоялось торжественное открытие «Парты Героя», памяти учителя - фронтовика, участника Великой Отечественной войны Александра Петровича Калашникова.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Патриотический час под названием "Красная Армия всех сильней!"

Сегодня у нас прошли захватывающие соревнования "Курс молодого бойца" в 3-4 классах, посвящённые 23 февраля!

Сегодня обучающиеся нашей школы, вместе с советником директора по воспитанию Зикеевой К.В. и воспитателем ГПД Вдовенко К.Е., приняли участие во Всероссийской акции "Красный тюльпан".

Лучший вратарь!