• Встреча с солдатами Армии России

МОУ "СОШ с.Терновка"
    Встреча с солдатами Армии России.
    Сегодня, 27.01.23г., ребят из МОУ «СОШ с. Терновка» ждала очень приятная и интересная встреча. В гости к обучающимся 5 и 7 классов на классный час пришли солдаты Армии России: Айшапахов Б. С. и Чиж Д.В., которые сейчас находятся в зоне СВО. Они поблагодарили ребят за их письма и поддержку, которые получают в это нелегкое время. Дети смогли задать бойцам вопросы, выразить их восхищение и уважение за мужество и труд. После проведения таких встреч создаётся «понимание учащимися целей СВО, того, что жители ДНР и ЛНР — русские люди, поэтому важно их возвращение в Россию. Российские военные — герои». Обучающиеся МОУ « СОШ с. Терновка» передали солдатам очередные письма для наших бойцов. Уходя со встречи, ребята поняли, что писем надо писать ещё больше, чтобы каждый солдат мог почувствовать частицу домашнего тепла.
    #СОШТерновка #ОбразованиеЭМР

Фотографии